Загрузка...

Видеокурс художницы Ян Дундун "Аромат увядания" (с переводом на русский язык)

Арт.: 1138


Цена: 3'900.00 RUR

100 штук(-а)

Дорогие друзья!

Видеокурс китайской художницы Ян Дундун "Аромат увядания" полностью переведён на русский язык. Чтобы включить субтитры, необходимо нажать кнопку СС в правом нижнем углу экрана.

Видеокурс состоит из 3 уроков продолжительностью 1 час. Общая продолжительность курса ― 3 часа. Доступ к видеозаписи предоставляется на 60 дней. Контуры картины и фотографии этапов работы можно будет скачать после оплаты.

Необходимые материалы:

Для того чтобы нарисовать картину, вам понадобится: планшет, лента для крепления, бумага шусюань ("Крылья цикады" или "Покров цикады"), жидкая тушь ("Хунсин" или "Шухуа"), минеральные краски ("Цзисян", "Цинчжу", "Мэйбан" или "Цинмитан"), 2-3 контурные кисти, флейцевая кисть, 3-4 мягкие кисти "Белое облачко" или "Белая лапка"), банка для воды, подставка под кисть, войлочный коврик, палитра, пульверизатор и фен.

О художнице:

Ян Дундун является автором множества пособий по гунби в жанре "цветы и птицы". Её излюбленной темой является лотос, который в восточной традиции воплощает чистоту и благородство.

Картины Ян Дундун многократно выставлялись и завоёвывали призы в Китае и в других странах. Некоторые из них теперь хранятся в собраниях китайских коллекционеров. 

Особое внимание художница уделяет преподаванию. Благодаря её увлечённости и таланту её часто приглашают провести мастер-классы для начинающих художников в различных городах Китая.

В сентябре 2023 проводила в Санкт-Петербурге мастер-класс "Изящество лотоса".

Натюрморты Ян Дундун отличаются изяществом и утончённостью. Критики отмечают особую тщательность художницы и высокую технику исполнения. Уникальность стиля Ян Дундун состоит в том, что она совмещает живописные традиции восточного и западного искусства. Отличительная особенность её картин —  нежная изысканная палитра и светлое меланхоличное настроение.

Картины Ян Дундун: