Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 12/01/2024 Большой набор начинающего гунбиста (за 3200 рублей)

Дорогие друзья!

Если вы хотите научиться рисовать в изысканном дворцовом стиле гунби, обратите внимание на набор для начинающих, стоимость которого составляет 3200 рублей (с бесплатной доставкой почтой по всей России).

1. Если вы хотите рисовать картины в стиле гунби, вам понадобится контурная кисть и как минимум две мягкие кисти для размывок. В наш набор входит контурная кисть "Мышиный ус" (малая) и мягкие кисти "Белая лапка" и "Белое облачко".

2. Для картин в стиле гунби используется рисовая бумага шусюань. Начинающим мы рекомендуем использовать более плотную слюдяную бумагу.

3. Для нанесения контуров подходит высококачественная тушь "Идэгэ" ("Павильон удачи"), которая не размывается даже после нанесения нескольких слоёв краски.

4. Минеральные краски в нашем магазине можно купить в отдельных тюбиках и в наборах. Мы включили в набор краски "Мэйбан", которые отличаются яркостью и сочностью оттенков.

5. Также вам понадобится плотный коврик, который подстилают под бумагу, чтобы не запачкать поверхность стола.

Картина Галины Ростовцевой в стиле гунби "Кролики".

В нашем магазине продаётся множество других полезных товаров: ленту для крепления работ, войлочные коврики, тушечницы и вдохновляющие контуры для гунби.

Желаем творческих успехов!

Наша страница vkontakte: https://vk.com/id67153484

Наша группа vkontakte: https://vk.com/club17988529

Telegram: https://t.me/sinii_feniks

Pinterest: https://ru.pinterest.com/SiniiFenix/