Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 16/02/2024 Новые виды бумаги на маркетплейсе "Озон"

Дорогие друзья!

В студии "Синий Феникс" представлено более 70 видов бумаги для восточной живописи. Самые популярные виды вы также можете приобрести в нашем магазине на маркетплейсе "Озон". Мы добавили 5 новых видов бумаги, которые вы также можете приобрести в нашей студии и на сайте:

1. Бумага "Старинный рецепт" изготавливается из коры тутового дерева, благодаря чему хорошо впитывает краску и тушь. Это бумага средней плотности, прочная, шероховатая, белого цвета. Её отличительная особенность состоит в том, что бумага прекрасно сохраняет слои туши и передаёт её оттенки, поэтому её называют "бумага с памятью". Бумагу "Старинный рецепт" в основном используют для написания пейзажей; также она подходит для рисования крупных цветов, например, пионов и лотосов. Купить бумагу "Старинный рецепт" можно в нашем магазине и на маркетплейсе "Озон".

2. Сливочная рисовая бумага с золотыми вкраплениями мягкая, но прочная бумага, которая хорошо впитывает тушь и краски, благодаря чему на ней можно создавать красивые живописные эффекты. Бумага украшена декоративными золотыми вкраплениями. Подходит для восточной живописи и каллиграфии. Купить сливочную бумагу с золотыми вкраплениями можно в нашем магазине и на маркетплейсе "Озон".

3. Бумага "Крылья цикады" изготавливается вручную по старинным рецептам и выдерживается в квасцах, и после обработки на её поверхности остаются блестящие частички. Эта нежная, почти прозрачная бумага отличается удивительной прочностью. Она не скатывается и выдерживает много слоев нанесения туши и краски. Она мало впитывает жидкость, благодаря чему идеально подходит для работ в стиле гунби. Она настолько тонкая, что через неё проглядывают линии рисунка, благодаря чему наносить контуры очень удобно. Также её применяют для копирования работ известных каллиграфов. Купить белую бумагу "Крылья цикады" можно в нашем магазине и на маркетплейсе "Озон".

4. Светло-жёлтая рисовая бумага с золотыми вкраплениями мягкая, но прочная бумага, которая хорошо впитывает тушь и краски, благодаря чему на ней можно создавать красивые живописные эффекты. Бумага украшена декоративными золотыми вкраплениями. Подходит для восточной живописи и каллиграфии. Купить светло-жёлтую бумагу с золотыми вкраплениями можно в нашем магазине и на маркетплейсе "Озон".

5. Бумага "Крылья цикады" изготавливается вручную по старинным рецептам и выдерживается в квасцах, и после обработки на её поверхности остаются блестящие частички. Эта нежная, почти прозрачная бумага отличается удивительной прочностью. Тонированная бумага цвета слоновой кости не скатывается и выдерживает много слоев нанесения туши и краски. Она мало впитывает жидкость, благодаря чему идеально подходит для работ в стиле гунби. Она настолько тонкая, что через неё просвечивают линии рисунка, благодаря чему наносить контуры очень удобно. Также её применяют для копирования работ известных каллиграфов. Купить тонированную бумагу "Крылья цикады" можно в нашем магазине и на маркетплейсе "Озон".

Желаем творческих успехов!

Наша страница vkontakte: https://vk.com/id67153484

Наша группа vkontakte: https://vk.com/club17988529

Telegram: https://t.me/sinii_feniks

Pinterest: https://ru.pinterest.com/SiniiFenix/