Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 17/12/2022 Подарочные сертификаты

Дорогие друзья!

Подарочный сертификат - это прекрасная возможность порадовать своих близких, которые увлекаются восточной живописью и каллиграфией.

Сертификаты необязательно забирать в офисе или на почте: мы можем выслать индивидуальный код, который вводится на этапе оформления заказа для получения скидки, равной номиналу сертификата.

Подарочный сертификат можно использовать для покупки любого товара, представленного на сайте и в магазине "Синий Феникс", кроме картин, видеокурсов и оплаты очных занятий. При покупке на сайте нужно ввести индивидуальный код, который находится под скретч-полосой (стираемой полосой). При покупке в магазине на ул Гороховая, 55 или в случае доставки заказа курьером необходимо предъявить подарочный сертификат.

Если сумма покупки меньше суммы, указанной на сертификате, разница между номиналом сертификата и суммой покупки не возвращается. Если сумма покупки превышает номинал, указанный в сертификате, покупатель может оплатить разницу между этой суммой и номиналом сертификата.

Товары, приобрётенные по подарочным сертификатам, возврату не подлежат. Покупатель может обменять товар на другой товар, который имеется в наличии.

Подарочный сертификат не подлежит обмену на денежный эквивалент.

Желаем удачных покупок!

Наша страница vkontakte: https://vk.com/id67153484

Наша группа vkontakte: https://vk.com/club17988529

Telegram: https://t.me/sinii_feniks

Pinterest: https://ru.pinterest.com/SiniiFenix/