Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 02/04/2024 Снова в продаже краски "Мэрис" и "Мэйбан"

Уважаемые покупатели!

В магазин "Синий Феникс" поступили десятки новых товаров для восточной живописи и каллиграфии, в том числе популярные минеральные краски "Мэрис" и "Мэйбан".

Краски "Мэрис" особенно любят начинающие художники. Благодаря своей яркости и стойкости они прекрасно подходят для картин в стиле сеи. В наличии имеются наборы из 36, 24, 18 и 12 цветов, в том числе с тюбиками 5 мл. Также у нас можно приобрести краски в отдельных тюбиках. Краски "Мэрис" продаются и в нашем магазине на маркетплейсе "Озон".

Картина в стиле сеи художника Ван Чжаохуа.

Минеральные краски "Мэйбан" предпочитают использовать художники, которые рисуют в стиле гунби: деликатная полупрозрачная текстура этих красок позволяет наносить множество слоёв, варьируя оттенки, создавая нежные и деликатные переходы цвета.

Краски "Мэйбан" упакованы в пластиковые тюбики, благодаря чему срок хранения краски возрастает. Мягкий пластик позволяет до конца использовать содержимое тюбика. В продаже имеются отдельные тюбики с краской, а также упаковки по 12, 18 и 24 цвета. Краски "Мэйбан" продаются и в нашем магазине на маркетплейсе "Озон".

Картина в стиле гунби художника Гун Сюэцина.

Желаем творческих успехов!

Наша страница vkontakte: https://vk.com/id67153484

Наша группа vkontakte: https://vk.com/club17988529

Telegram: https://t.me/sinii_feniks

Pinterest: https://ru.pinterest.com/SiniiFenix/