Загрузка...

Интенсив по гунби с китайской художницей Ян Дундун "Изящество лотоса" (07.09.2023-08.09.2023)

Арт.: 1252


Цена: 10'000.00 RUR

Продано

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на интенсив по гунби с замечательной китайской художницей Ян Дундун. Занятия будут проходить в Санкт-Петербурге с 7 по 8 сентября 2023 года с 10.00 до 18.00 (с перерывом на обед) в конференц-зале конференц-зал гостиницы "НашОтель", которая находится на 11 линии В.О., 50.

Стоимость участия 10 000 рублей (9 500 рублей при оплате наличными или переводом на карту).

Регистрация участников производится после оплаты курса. Заказ можно оплатить картой, а также наличными в офисе или переводом на карту "Сбербанка" или "Альфа-банка" по номеру телефона +79643811053 (Корнева Екатерина Викторовна). При оплате наличными или переводом на карту скидка 5%. Справки по телефону +79119548344. Обращаем ваше внимание, что при оплате подарочные сертификаты и скидки по промокодам не действуют.

Участники курса будут создавать копию картины "Изящество лотоса" вместе с её автором, художницей и преподавательницей Ян Дундун. Размер картины 42 см.

Администрация гостиницы предлагает участникам семинара бизнес-ланчи по цене 500-560 рублей. Иногородние участники могут поселиться в уютных номерах гостиницы. Рекомендуем бронировать их на сайте, чтобы получить скидку на проживание и другие бонусы.

 

 

О преподавателе:

Ян Дундун является автором множества пособий по гунби в жанре "цветы и птицы". Её излюбленной темой является лотос, который в восточной традиции воплощает чистоту и благородство.

Картины Ян Дундун многократно выставлялись и завоёвывали призы в Китае и в других странах. Некоторые из них теперь хранятся в собраниях китайских коллекционеров. 

Особое внимание художница уделяет преподаванию. Благодаря её увлечённости и таланту её часто приглашают провести мастер-классы для начинающих художников в различных городах Китая.

В начале сентября у российских любителей живописи появится возможность лично познакомиться с художницей, которая поделится секретами своего мастерства, и вместе с ней нарисовать картину "Изящество лотоса". Интенсивный двухдневный курс предназначен как для начинающих, так и для опытных мастеров.

Натюрморты Ян Дундун отличаются изяществом и утончённостью. Критики отмечают особую тщательность художницы и высокую технику исполнения. Уникальность стиля Ян Дундун состоит в том, что она совмещает живописные традиции восточного и западного искусства. Отличительная особенность её картин —  нежная изысканная палитра и светлое меланхоличное настроение.

Необходимые материалы: бумага шусюань ("Крылья цикады", слюдяная бумага Ли Сяомина и т.п.), 2-3 контурные кисти, 2-3 кисти из шерсти козы (например, "Белое облачко"), жидкая тушь, минеральные краски, коврик, планшет, палитра, подставка для кисти, баночка для воды, пульверизатор и фен.

Некоторые товары можно будет приобрести во время мастер-классов.

Обращаем ваше внимание, что при отказе от участия в мероприятии за 7 дней и более до начала мы вернём вам 100% оплаты, от 6 до 3 дней - 70% оплаты, от 3 до 1 дня - 50%. В случае неявки оплата не возвращается.

Картины Ян Дундун: