Дорогие друзья!
Курс Гун Сюэцина "Олеандр и богомол" полностью переведён на русский язык.
Обращаем ваше внимание, что заказ на видеокурс следует оформлять отдельно от других товаров нашего магазина.
При покупке этого видеокурса вы получаете в подарок доступ к шести видеокурсам Ли Сяомина ("Горлица на ветке багрянника", "Зимняя слива, бамбук и рисовки", "Фаленопсис", "Виноград и саранча", "Красный антуриум" и "Камелия").
Преподавание ведётся на китайском языке. Чтобы включить субтитры, необходимо нажать кнопку СС в правом нижнем углу экрана.
Размер оригинала картины 45*60 см. После покупки мы вышлем на указанный электронный адрес файл с контуром картины.
Видеокурс состоит из 8 уроков продолжительностью примерно один час. Общая продолжительность курса ― 8,5 часов. Доступ к видеокурсу не ограничен по времени.
Для того чтобы иметь возможность смотреть видео, вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.vimeo.com и добавить в друзья "Синий Феникс" (+Follow): https://vimeo.com/user94111471
После оплаты курса мы пришлём вам ссылку на видео. Обратите внимание: видео будет доступно только тогда, когда вы войдёте в свой аккаунт на сайте vimeo.com, введя свой логин и пароль.
Ссылки по промокодам на покупку видеокурсов не действуют.
Необходимые материалы:
Для того чтобы нарисовать картину, вам понадобится: планшет, лента для крепления, бумага шусюань (например, слюдяная или "Покров цикады"), жидкая тушь, минеральные краски (например, "Сакура", "Цинчжу", "Мэйбан" или "Цинмитан"), 2-3 контурные кисти, флейцевая кисть, 3-4 мягкие кисти "Белое облачко" или "Белая лапка"), банка для воды, подставка под кисть, войлочный коврик, палитра, пульверизатор и фен.
О художнике:
Гун Сюэцин родился в городе Жэньцю (провинция Хэбэй). Профессиональный художник, член Ассоциации художников провинции Хэбэй, член Китайского общества живописцев, глава региональной Ассоциации художников Цанчжоу, приглашённый преподаватель Академии изящных искусств провинции Хэбэй.
Гун Сюэцин является автором многочисленных учебников по китайской традиционной живописи гунби и ведущим популярных видеокурсов. Художник неоднократно бывал в России. В 2017 году в Москве состоялась выставка его работ, организованная Московским клубом любителей китайской живописи гунби.
Картины Гун Сюэцина отличает большая естественность, изящество, грациозность, изысканная палитра и тщательность проработки деталей. Его работы являются продолжением древних традиций китайской живописи. В то же время, художник мастерски сочетает их с техникой западной живописи, благодаря чему его стиль можно назвать поистине уникальным и новаторским. Талант художника проявляется в выборе живых и ярких цветов, оригинальной композиции и сочетании различных планов изображения.
Картины Гун Сюэцина:
Товары
- Уроки и курсы
- Видеокурсы
- Живопись
- Товары для художников
- Кисти
- Флейцевые кисти
- Бумага
- Минеральные и акварельные краски
- Сухая и жидкая тушь
- Товары для оформления работ
- Учебные пособия
- Контуры для гунби
- Товары для каллиграфии
- Печати для художников
- Товары для изготовления печатей
- Другие товары
- Товары для акварели
- Товары для японской живописи
- Чай
Новости
- 17/05/2022
- Необычные виды рисовой бумаги
- 16/05/2022
- "Сакура", "Изумрудный бамбук", "Счастье"... и другие виды минеральных красок
- 12/05/2022
- Новый интегрированный курс китайской каллиграфии и живописи
- 11/05/2022
- 28 видов флейцевых кистей
- 08/05/2022
- Новые поступления: 20 видов заготовок для печатей художника
- 06/05/2022
- Новые поступления: 80 видов рисовой бумаги
- 02/05/2022
- Снова в продаже: 60 видов лучших китайских кистей
- 21/04/2022
- Товары для китайской, японской и монгольской каллиграфии
- 21/04/2022
- Видеокурс Гун Сюэцина "Нарцисс и кузнечик" с переводом
- 18/03/2022
- Уроки восточной живописи и каллиграфии в студии "Синий Феникс"
- 16/03/2022
- Новая услуга: проклейка и оформление картин
- 28/02/2022
- Акварели Анны Михайловой
- 07/02/2022
- Как оформить картину в свиток?
- 03/02/2022
- Аренда учебного зала в студии "Синий Феникс"
- 10/12/2021
- Лучший подарок для художника
- 30/10/2021
- Видеокурс Гун Сюэцина "Олеандр и богомол" с переводом
- 13/04/2021
- Видеокурс Гун Сюэцина "Лотос и стрекоза" с переводом
- 04/12/2020
- Как выбрать правильную китайскую кисть?
- 17/09/2020
- Видеокурс Гун Сюэцина "Пион и бабочка" с переводом
- 27/12/2018
- Подарочные сертификаты магазина "Синий Феникс"
- 09/06/2018
- Приглашаем к сотрудничеству художников
- 05/02/2016
- Бесплатная доставка заказов по России