Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 25/03/2024 Мы добавили перевод первой части видеокурса Ян Дундун "Движение тени"

Дорогие друзья!

Мы добавили перевод к первой части видеокурса Ян Дундун "Движение тени". Сейчас вы можете приобрести его со скидкой 50%. Когда видеокурс будет полностью переведён на русский язык, его стоимость возрастёт.

Видеокурс состоит из 4 частей продолжительностью 51, 46, 60 и 58 минут. Общая продолжительность курса ― 3 часа 35 минут. Доступ к видеозаписи предоставляется на 60 дней. Контуры картины и фотографии этапов работы можно скачать после оплаты.

Если ранее вы не рисовали в стиле гунби, предлагаем вашему вниманию новый видеокурс для новичков —  "Гунби с нуля" с Галиной Ростовцевой.

В нашей онлайн-школе продаются видеокурсы известных современных китайских художников. Они предназначены для начинающих, но тем, кто никогда не занимался гунби, мы рекомендуем взять один-два индивидуальных урока у преподавателей. Если у вас нет такой возможности, этот видеокурс вполне способен их заменить. После того как вы его пройдёте, вы сможете рисовать картины вместе с Гун Сюэцином, Вэй Яньда, Ли Сяомином и Ян Дундун.

Помимо того, что вы узнаете об основных особенностях и приёмах изысканного стиля гунби, вы нарисуете свою первую картину — очаровательный розовый пион. Картина создана по мотивоам творчества китайских художников. Размер оригинала картины 29*29 см. Продолжительность курса - 1 час 47 минут. Доступ к видеокурсу предоставляется на 30 дней.

Необходимые материалы:

Для того чтобы нарисовать картину в стиле гунби, вам понадобится: планшет, лента для крепления, бумага шусюань ("Крылья цикады" или "Покров цикады"), жидкая тушь ("Хунсин" или "Шухуа"), минеральные краски ("Цзисян", "Цинчжу", "Мэйбан" или "Цинмитан"), 2-3 контурные кисти, флейцевая кисть, 3-4 мягкие кисти "Белое облачко" или "Белая лапка"), банка для воды, подставка под кисть, войлочный коврик, палитра, пульверизатор и фен.

Желаем творческих успехов!

Наша страница vkontakte: https://vk.com/id67153484

Наша группа vkontakte: https://vk.com/club17988529

Telegram: https://t.me/sinii_feniks

Pinterest: https://ru.pinterest.com/SiniiFenix/