Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 05/03/2024 Наши новые кисти на маркетплейсе "Озон"

Дорогие друзья!

Мы добавили в наш магазин на маркетплейсе "Озон" несколько новых кистей, которые давно пользуются высоким спросом у покупателей. Всего в магазине продаётся 31 вид кистей. Также вы можете приобрести бумагу и тушь для восточной живописи. Эти и множество других товаров продаются в нашей студии и на сайте.

Наши новые кисти на маркетплейсе "Озон":

1. Кисть "Коза и кролик" пользуется большой популярностью не только у любителей восточной живописи, но и у акварелистов. Длина ручки 24 см, длина кисти 4 см, диаметр у основания кисти 1,1 см. Состав: 70% кроличья шерсть, 30% козья шерсть. Ручная работа. Мощная и упругая, пластичная и послушная кисть. Позволяет проводить как широкие, так и довольно тонкие линии. Незаменима для начального этапа обучения гохуа и каллиграфии (особенно стилям кайшу и лишу).

В акварели ее можно рекомендовать для больших заливок. Она будет аналогом хорошей кисти из белки.

Приобрести кисть можно на нашем сайте и на маркетплейсе "Озон".

2. Кисть "Лепесток сливы" продаётся в нашем магазине уже более 10 лет. Длина ручки 24 см, длина кисти 3,1 см, диаметр у основания кисти 0,7 см. Состав: шерсть козы и хорька, небольшое количество конской щетины. Упругая гибкая кисть. Хорошо набирает воду, но в то же время позволяет проводить четкие тонкие линии. Незаменима для начального этапа обучения гохуа и каллиграфии. Пользуется большой популярностью и покупателей.

Приобрести кисть можно на нашем сайте и на маркетплейсе "Озон".

3. Мягкая кисть "Белое облачко" изготавливается из высококачественной козьей шерсти с небольшим добавлением синтетики. Длина ручки 23 см, длина кисти 3,7 см, диаметр у основания кисти 0,8 см. Ручная работа. Гибкая мягкая кисть с тонким кончиком. Отлично набирает и держит воду. Идеально подходит для нанесения краски на картинах в стиле гунби, для каллиграфических работ маленького и среднего размера в стиле кайшу и синшу, а также для картин гохуа в стиле сеи. В акварели её можно рекомендовать для больших заливок.

Приобрести кисть можно на нашем сайте и на маркетплейсе "Озон".

4. Кисть "Весенний лес" предназначена для восточной живописи, каллиграфии и акварели. Длина ручки 22 см, длина кисти 3,9 см, диаметр у основания кисти 0,9 см. Состав: мех хорька, конская щетина, мех енота для большей эластичности. Ручка выполнена из бамбука. Ручная работа. Удобная в обращении упругая кисть с острым кончиком. Особенно подходит для пейзажей в стиле сеи и каллиграфических работ в разных стилях.

В акварели будет полезна мастерам, работающим на больших форматах (А3 и больше), но не для заливок, а для крупных и мелких динамичных мазков. Удлиненный ворс прекрасно справляется с тонкими линиями, создает очень красивый мазок в форме листа бамбука с тонким изящным кончиком.

Приобрести кисть можно на нашем сайте и на маркетплейсе "Озон".

5. Легендарная кисть "Бамбук и орхидея" теперь продаётся и на "Озон"! Она вручную изготовливается из шерсти хорька, волка и козы. Длина ручки 24 см, длина кисти 2,2 см, диаметр у основания кисти 0,6 см. Эта гибкая кисть с тонким кончиком незаменима для рисования "четырёх благородных" (бамбук, орхидея, зимняя слива, хризантема). Также используется для каллиграфических работ. Кисть "Бамбук и орхидея" упоминается в знаменитом китайском трактате "Слово о живописи из Сада с горчичное зерно" (1679 г.) и пользуется большой популярностью у современных художников и каллиграфов. Прекрасно подходит для акварельных работ.

Приобрести кисть можно на нашем сайте и на маркетплейсе "Озон".

Желаем творческих успехов!

Наша страница vkontakte: https://vk.com/id67153484

Наша группа vkontakte: https://vk.com/club17988529

Telegram: https://t.me/sinii_feniks

Pinterest: https://ru.pinterest.com/SiniiFenix/