Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 28/12/2022 Видеокурс Гун Сюэцина с переводом

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что видеокурс Гун Сюэцина "Нарцисс и кузнечик" полностью переведён на русский язык.

Нарцисс (шуйсян 水仙, буквально переводится как "водяной святой") символизирует хорошее начало Нового года. В Китае накануне праздника Весны продаются луковицы нарциссов, которые, как правило, поступают за месяц до наступления Нового года, чтобы их цветение ознаменовало приход праздника. Луковицы нарциссов помещают в глиняные или фарфоровые плошки с водой и мелкими камушками.

Кузнечик традиционно в Китае является символом большой семьи и продолжения потомства, так как по-китайски "кузнечик" (蝈蝈) и "старший брат" (哥哥) созвучны.

Преподавание ведётся на китайском языке с переводом на русский язык (субтитры). Видеокурс состоит из 8 уроков продолжительностью примерно один час. Общая продолжительность курса ― 8,5 часов.

 

В нашем магазине продаются различные товары для создания картин в стиле гунби.

В наличии имеется семь видов бумаги шусюань. У нас можно приобрести 35 оттенков минеральных красок "Мэрис", "Цинминтан", "Цинчжу" и "Мэйбан" в наборах и отдельных тюбиках, которые идеально подходят для нанесения контуров на картинах в стиле гунби и для прорисовки мелких деталей, а также контурные и флейцевые кисти.

Желаем творческих успехов!

Наша страница vkontakte: https://vk.com/id67153484

Наша группа vkontakte: https://vk.com/club17988529

Telegram: https://t.me/sinii_feniks

Pinterest: https://ru.pinterest.com/SiniiFenix/