Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 21/04/2022 Видеокурс Гун Сюэцина "Нарцисс и кузнечик" с переводом

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что перевели вторую часть видеокурса Гун Сюэцина "Нарцисс и кузнечик". После того как курс будет полностью переведён на русский язык, его стоимость возрастёт.

Преподавание ведётся на китайском языке. Чтобы включить субтитры, необходимо нажать кнопку СС в правом нижнем углу экрана.

Видеокурс состоит из 8 уроков продолжительностью примерно один час. Общая продолжительность курса ― 8,5 часов. Доступ к видеокурсу не ограничен по времени.

При покупке этого видеокурса вы получаете в подарок доступ к шести видеокурсам Ли Сяомина ("Зимняя слива, бамбук и рисовки", "Фаленопсис", "Виноград и саранча", "Красный антуриум", "Горлица на ветке багрянника" и "Камелия").

 

В настоящее время в нашем магазине продаются различные товары для создания картин в стиле гунби.

В наличии имеется три вида бумаги шусюань: "Чистые воды", слюдяная бумага и слюдяная бумага Ли Сяомина.

У нас можно приобрести 35 оттенков минеральных красок "Мэрис", "Цинминтан", "Цинчжу" и "Мэйбан" в отдельных тюбиках по прежней цене (100 рублей), которые идеально подходят для нанесения контуров на картинах в стиле гунби и для прорисовки мелких деталей, а также контурные и флейцевые кисти.

Если вы хотите научиться рисовать в стиле гунби, приглашаем вас на занятия с Галиной Ростовцевой, которые проходят по субботам с 15.00 до 17.30. Справки и запись по тел. +79110261061.

Желаем творческих успехов!