Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 24/03/2022 Новые печати в магазине "Синий Феникс"

Уважаемые покупатели!

В магазине "Синий Феникс" появились уникальные печати для художников из карельской берёзы и агальматолита (шоушаньского камня): 

1. "В тени старого дерева". Резная печать из шоушаньского камня. Размер 2*2*5 см. Резьба выполнена в стиле чжуаньшу, иероглифы янкэ (красные иероглифы на белом фоне). На печати надпись 古木阴 ("В тени старого дерева") из стихотворения Сэн Чжианя:

В тени старой ракиты привяжу свой челнок,
И пойду, взявши посох, через мост на восток.
Хоть под ливнем весенним я до нитки промок,
Мне лицо согревает между ив ветерок.
Перевод Б. Мещерякова.

Цена 2500 рублей.

2. "Дао". Резная печать из шоушаньского камня. Размер 2*2*7 см. Резьба выполнена в стиле чжуаньшу, иероглифы янкэ (красные иероглифы на белом фоне). На печати выгравировано слово 道 (дао, путь). Цена 2500 рублей.

3. "Небо как вода". Резная печать из карельской берёзы. Размер 1,7*1,9*4,8 см. Резьба выполнена в стиле чжуаньшу, иероглифы инькэ (белые иероглифы на красном фоне). На печати выгравирована фраза 天如水 ("Небо как вода"). Цена 1500 рублей.

4. "Очарование". Резная печать из карельской берёзы. Размер 1,8*1,8*5 см. Резьба выполнена в стиле чжуаньшу, иероглифы инькэ (белые иероглифы на красном фоне). На печати выгравировано слово 趣 ("Очарование"). Цена 1500 рублей.

5. "Совершенствование". Резная печать из карельской берёзы. Размер 1,7*2*4 см. Резьба выполнена в стиле чжуаньшу, иероглифы инькэ (белые иероглифы на красном фоне). На печати выгравировано слово 发 ("Совершенствование"). Цена 1500 рублей.

6. "Изобилие". Резная печать из карельской берёзы. Размер 1,8*2*4,5 см. Резьба выполнена в стиле чжуаньшу, иероглифы инькэ (белые иероглифы на красном фоне). На печати выгравировано слово 福 ("Изобилие"). Цена 1500 рублей.

7. "Дом". Резная печать из карельской берёзы. Размер 1,7*2*4,5 см. Резьба выполнена в стиле чжуаньшу, иероглифы инькэ (белые иероглифы на красном фоне). На печати выгравировано слово 家 ("Дом"). Цена 1500 рублей.



Картина Евы Истоминой "Весенние нарциссы". Эту и другие картины российских и китайских художников можно увидеть и приобрести в нашей студии и на сайте.

Если вы хотите изготовить печать художника самостоятельно, то в нашем магазине вы можете приобрести каменные заготовки, инструменты и станки для резьбы печатей, а также киноварную пасту.

Желаем творческих успехов!