Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 03/02/2022 Видеокурс Гун Сюэцина "Нарцисс и кузнечик" с переводом

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что перевели первую часть видеокурса Гун Сюэцина "Нарцисс и кузнечик". Субтитры с переводом будут выкладываться по мере готовности. После того как курс будет полностью переведён на русский язык, его стоимость возрастёт.

Нарцисс (шуйсян 水仙, буквально переводится как "водяной святой") символизирует хорошее начало Нового года. В Китае накануне праздника Весны продаются луковицы нарциссов, которые, как правило, поступают за месяц до наступления Нового года, чтобы их цветение ознаменовало приход праздника. Луковицы нарциссов помещают в глиняные или фарфоровые плошки с водой и мелкими камушками.

Кузнечик традиционно в Китае является символом большой семьи и продолжения потомства, так как по-китайски "кузнечик" (蝈蝈) и "старший брат" (哥哥) созвучны.

Преподавание ведётся на китайском языке. Чтобы включить субтитры, необходимо нажать кнопку СС в правом нижнем углу экрана.

Размер оригинала картины 45*60 см. После покупки мы вышлем на указанный электронный адрес файл с контуром картины.

Видеокурс состоит из 8 уроков продолжительностью примерно один час. Общая продолжительность курса ― 8,5 часов. Доступ к видеокурсу не ограничен по времени.

При покупке этого видеокурса вы получаете в подарок доступ к шести видеокурсам Ли Сяомина ("Зимняя слива, бамбук и рисовки", "Фаленопсис", "Виноград и саранча", "Красный антуриум", "Горлица на ветке багрянника" и "Камелия").

В нашем магазине можно приобрести все необходимые материалы для создания картин в стиле гунби. Для того чтобы нарисовать картину, вам понадобится: планшет, лента для крепления, бумага шусюань, жидкая тушь, минеральные краски (например, "Сакура", "Цинчжу", "Мэйбан" или "Цинмитан"), 2-3 контурные кисти, флейцевая кисть, 3-4 мягкие кисти "Белое облачко" или "Белая лапка"), банка для воды, подставка под кисть, войлочный коврик, палитра, пульверизатор и фен.

Желаем творческих успехов!