Загрузка...

Курс китайской живописи для детей с Марией Александровой

Арт.: 1788


Цена: 800.00 RUR

10 штук(-а)

Курс предназначен для детей в возрасте от 8 лет. На занятиях они будут учиться рисовать каллиграфическими кистями на рисовой бумаге тушью и минеральными красками, как древние мастера, и узнают об особенностях и законах гохуа  национальной живописи Китая. Каждый урок посвящен одной теме, и в конце занятия у ребёнка будет готовая законченная работа. В программе занятий - рисование рыбок, панд, воробьёв, свинок, кролика, пингвинов, а также различных цветов и фруктов.

Записаться и задать интересующие вопросы можно по телефону +79217707166 или в сообщениях группы. С актуальным расписанием занятий в студии можно ознакомиться здесь.

Картины Марии Александровой:

 

О преподавателе: Мария Александрова занималась живописью у петербургского художника Виталия Близнецова и у китаиста и признанного мастера Юлии Наумовой, которая более трёх лет изучала живопись в Китае, брала уроки гунби у Марии Маевской. Мария владеет техникой акварели (обучалась у известного театрального художника и преподавателя Ольги Константиновой). Участник нескольких выставок картин на цветочную тематику в Ботаническом саду и в Центре искусства и музыки библиотеки Маяковского. Картины также экспонировались в галерее ЦИ Невский, 8 и выставочных залах библиотек города.

Картины Марии Александровой можно приобрести в нашем магазине.

Материалы:  на первом занятии все материалы (бумага, кисти, краски и др.) предоставляются бесплатно.

Картины Марии Александровой: