Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 22/05/2023 Новинка: жемчужная бумага для гунби

Уважаемые покупатели!

В магазине "Синий Феникс" появилась новая бумага - золотая и серебряная "жемчужная" бумага. Она используется для создания картин в стиле гунби. В наличии имеется бумага двух форматов: 35*138 см и 70*138 см.

Для любителей стиля гунби в нашем магазине продаётся 14 других видов бумаги шусюань, контурные, мягкие и флейцевые кисти, минеральные краски лучших китайских производителей, учебные пособия (контуры), высококачественная тушь, а также множество других принадлежностей: палитры, квасцы и желатин, блюдца для туши, войлочные коврики, клейкая лента и т.д.

 

Если вы хотите научиться рисовать в стиле суми-э или гунби, приглашаем вас на занятия в нашей студии.

В настоящее время в студии проходят занятия гунби для начинающих и продолжающих. Ведущая курса - Галина Ростовцева, единственный преподаватель этого уникального стиля китайской живописи в Санкт-Петербурге. Галина училась у четырёх знаменитых китайских художников: Ли Чжэ, Чжоу Бин, Гун Сюэцина и Ли Сяомина. Запись и справки по тел. +79110261061.

Картины в стиле гунби на золотой бумаге художника Гу Цзюня, на серебряной бумаге художника У Чанфэя.

На нашем сайте можно приобрести видеокурсы и записи мастер-классов самых известных китайских художников, которые рисуют в стиле гунби: Ли Сяомина, Гун Сюэцина и Вэя Яньда.

Желаем творческих успехов!

Наша страница vkontakte: https://vk.com/id67153484

Наша группа vkontakte: https://vk.com/club17988529

Telegram: https://t.me/sinii_feniks

Вы можете оставить и прочитать отзывы о работе магазина на странице нашей группы vkontakte.