Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 17/03/2023 Приглашаем на творческую встречу "Фэн-шуй в интерьере"

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на творческую встречу с дизайнером интерьеров Ириной Ординовой. Встреча состоится в нашей студии в пятницу, 24 марта, в 19.00. Запись и справки по тел. +79117131491. Стоимость участия: бесплатно. Количество мест ограничено.

Ирина Ординова — член Союза художников России, преподаватель масляной и фактурной живописи, дизайнер интерьера с 20-летним стажем. Создавая интерьеры помещений, Ирина учитывает законы искусства фэн-шуй, с помощью которого можно произвести корректировку помещения, усилить зоны здоровья, карьеры или материального благополучия. На творческой встрече Ирина расскажет о значении фэн-шуй в современном дизайне, о своём опыте работы. Вы сможете задать интересующие вас вопросы по теме.



По окончании встречи вы сможете записаться на мини-курс «Фэн-шуй в интерьере».
На курсе вы будете учиться самостоятельно делать проект помещения, узнаете о том, как выбрать цвет, стиль, какой мебелью обставить своё помещение, чтоб оно отражало ваш дух и настроение, было стильным и удобным. Речь пойдёт и о том, как расширить пространство и «приподнять» потолки, как разделить пространство на зоны. Также вы найдете «свой» цвет и узнаете о его влияние на здоровье.

В конце курса все участники курса получат в подарок эскизный проект, на котором можно увидеть, как будет выглядеть ваше помещение.

Приглашаем вас принять участие в занятиях по восточной живописи и каллиграфии для начинающих и продолжающих, которые каждый день проходят в нашей студии. С актуальным расписанием работы учебных залов можно ознакомиться на нашем сайте. В нашем магазине можно приобрести традиционные китайские кисти, рисовую бумагу, минеральные краски, тушь, учебные пособия и многое другое.

Студия "Синий Феникс" находится в центре Санкт-Петербурга, вблизи от четырёх станций метро. Адрес: ул. Гороховая, дом 55, вход в арку по коду 5865В, синяя дверь во второй арке. 

Наша страница vkontakte: https://vk.com/id67153484

Наша группа vkontakte: https://vk.com/club17988529

Telegram: https://t.me/sinii_feniks

Pinterest: https://ru.pinterest.com/SiniiFenix/