Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 10/03/2023 Новые контуры для гунби художника Вэй Яньда

Уважаемые покупатели!

В магазине "Синий Феникс" появились новые контуры для гунби картин китайского художника Вэй Яньда. В продаже имеются контуры с цветными референсами и цветными фотографиями этапов работ.

Контуры четырёх картин Вэй Яньда с цветными референсами. Размер контуров 38*38 см, размер цветного референса А4 (30*20 см).

Картины Вэй Яньда хорошо известны всем любителям гохуа. Вэй Яньда живёт в городе Цзыбо. Он является членом различных профессиональных сообществ, в том числе Союза художников провинции Шаньдун. Вэй начал учиться рисовать в детстве, получил художественное образование и принимал участие в многочисленных выставках и конкурсах. Учился у знаменитого современного художника Ли Чжэ и других признанных мастеров. В настоящее время сам успешно занимается преподаванием. В нашей онлайн-школе можно приобрести три видеокурса Вэй Яньда: "Солнечный день", "Ароматный пион" и "Сладкий виноград".До 18 марта все видеокурсы китайских художников продаются со скидкой.

Контуры картины Вэй Яньда с цветным референсом. Размер контуров 50*50 см, размер цветного референса А3 (30*40 см).

Его натюрморты славятся своим изяществом и утончённостью. Критики отмечают особую тщательность художника и высокую технику исполнения. Уникальность стиля Вэя Яньда состоит в том, что он сумел совместить западный метод светотени и живописные традиции восточного искусства. Отличительная особенность его картин - великолепная яркая палитра и стремление передать характер, сущность изображаемых цветов и птиц. Картины Вэя Яньда находятся в коллекциях любителей искусства в Китае и в других странах. В 2019 году он проводил мастер-классы в Санкт-Петербурге.

Контуры картины Вэй Яньда с цветными фото этапов работы (6 штук). Размер контуров 38*38 см, размер цветных фото этапов работы А4 (30*20 см).

Если вы хотите научиться рисовать в стиле гунби, приглашаем вас на занятия группы для начинающих под руководством Галины Ростовцевой. Галина участвовала в мастер-классах знаменитых китайских художников Ли Чжэ, Чжоу Бин и Гун Сюэцина. 

В нашем магазине можно приобрести разнообразные товары для создания картин в стиле гунби: контурные, флейцевые и мягкие кисти, минеральные краски, тушь, несколько видов бумаги шусюань и многое другое.

Желаем творческих успехов!

Наша страница vkontakte: https://vk.com/id67153484

Наша группа vkontakte: https://vk.com/club17988529

Telegram: https://t.me/sinii_feniks

Pinterest: https://ru.pinterest.com/SiniiFenix/