Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 08/02/2023 Две новые кисти (и восемьдесят старых)

Уважаемые покупатели!

В магазине "Синий Феникс" появилось две новые кисти — "Чистый свиток" и "Чёрный заяц, белый кролик".

Кисть "Чистый свиток" изготовлена из шерсти дунбэйского хорька и козы. Ручка выполнена из бамбука. Это упругая тонкая кисть с маневренным кончиком, который позволяет проводить чёткие тонкие линии. Кисть "Чистый свиток" подходит для каллиграфических работ в стиле сяокай и чжункай, а также для живописи в стиле гунби (для нанесения краски). Рекомендуем для начинающих каллиграфов и художников, которые рисуют в стиле сеи и суми-э.

Кисть "Чёрный заяц, белый кролик" состоит из отборной шерсти чёрного зайца и белого кролика. Эта кисть также изготовлена вручную. Она представляет собой универсальную округлую кисть с тонким кочником и прекрасно подходит для прорисовки точных линий в изображениях птиц, цветов и животных, а также в картинах жанра шаньшуй ("горы и воды"). Её можно использовать и для создания картин в стиле гунби.

В каллиграфии кисть "Чёрный заяц, белый кролик" рекомендуется для работ почерком Ван Сичжи, Ван Сяньчжи и Оуян Сюня, а также в стиле "тонкого золота" и синшу.

В ассортименте нашего магазина имеется более 80 кистей ланхао, цзяньхао и янхао, которые подходят для всех видов восточной живописи и каллиграфии, а также для акварельных работ.

Желаем творческих успехов!

Наша страница vkontakte: https://vk.com/id67153484

Наша группа vkontakte: https://vk.com/club17988529

Telegram: https://t.me/sinii_feniks

Pinterest: https://ru.pinterest.com/SiniiFenix/