Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 19/05/2022 Видеокурсы и товары для гунби

Уважаемые покупатели!

В магазине "Синий Феникс" продаётся более 200 наименований товаров для художников, которые создают картины в стиле гунби. В наличии имеется высококачественная тушь "Хунсин", 4 вида бумаги шусюань, 10 видов контурных кистей, 4 вида мягких кистей, 17 видов флейцевых кистей для нанесения фона и проклейки, а также множество разнообразных красок лучших китайских и японских производителей.

Картина Ли Сяомина.

Профессиональные художники предпочитают краски "Мэйбан", "Цинчжу", "Сакура" и "Гансай", которые славятся своей шелковистой текстурой, которая позволяет создавать плавные деликатные переходы цвета. Эти краски отличаются особой сочностью и яркостью оттенков, а также стойкостью.

В ассортименте нашего магазина также имеются краски "Цинминтан", созданные по заказу знаменитого китайского художника Ли Сяомина. Автор множества видеокурсов и учебников сам использует эти краски для создания своих картин. В наборе красок "Цинминтан" содержится 22 цвета, в том числе 18 красок по 12 мл и 4 наиболее популярные краски по 20 мл (белая, жёлтая, травянистая зелёная, цианин). В упаковке содержатся уникальные оттенки, разработанные художником, которые он упоминает в своих учебниках с поэтапными инструкциями (их также, наряду с контурами для гунби, можно приобрести в нашем магазине.)

Кроме того, в магазине "Синий Феникс" продаётся множество других товаров для восточной живописи: шёлк и бумага для оформления картин, заготовки и готовые печати для художников, клейкая лента, войлочные коврики.

В нашей студии можно увидеть и приобрести картины в стиле гунби.

Наконец, если вы хотите сами стать автором картины в стиле гунби, вы можете приобрести видеокурсы и записи мастер-классов знаменитых китайских художников Ли Сяомина, Гун Сюэцина и Вэя Яньда.

Желаем творческих успехов!