Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 25/02/2022 Бесплатный доступ к видеокурсам китайских художников

Дорогие друзья!

С 25 февраля по 4 марта при заказе товаров для художников свыше 3000 рублей вы получаете доступ к одному видеокурсу или видеозаписи китайского художника по вашему выбору. Вы можете получить бесплатный доступ к видеокурсам известных художников Гун Сюэцина, Ли Сяомина и Вэя Яньда.

Обращаем ваше внимание, что на русский язык переведены видеокурсы Гун Сюэцина "Пион и бабочка", "Лотос и стрекоза" и "Олеандр и богомол" и видеокурс Вэя Яньда "Солнечный день", видеозаписи мастер-классов, помимо закадрового перевода, также сопровождаются субтитрами на русском языке. Курс Гун Сюэцина "Нарцисс и кузнечик" в настоящее времч переведён на русский язык частично, а курсы Ли Сяомина "Виноград и саранча", "Красный антуриум", "Горлица на ветке багрянника", "Зимняя слива, бамбук и рисовки", "Фаленопсис" и "Камелия" не переведены на русский язык.

Чтобы получить доступ к видеокурсу, после оформления и оплаты заказа на сумму свыше 3000 рублей напишите в комментариях, доступ к какому видеокурсу вы бы хотели получить, чтобы мы открыли для вас доступ.

В интернет-магазине "Синий Феникс" продаются разнообразные товары для любителей восточной живописи, каллиграфии и акварели: кисти, рисовая бумага, тушь, минеральные краски, учебные пособия, печати и заготовки для печатей, товары для оформления картин и многое другое.

Фрагменты картин Вэй Яньда по видеокурсу "Ароматный пион" и Гун Сюэцина по видеокурсу "Олеандр и богомол".

Желаем творческих успехов!