Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 26/01/2022 Стиль гунби: кисти, бумага, краски и видеокурсы (в том числе бесплатные)

Уважаемые покупатели!

Если вы увлекаетесь написанием картин в изысканном стиле гунби, вы можете приобрести все необходимые принадлежности в нашем магазине.

В продаже имеется четыре вида бумаги шусюань, в том числе "Покров цикады", которую приобретают у нас реставраторы Эрмитажа.

Также у нас продаётся несколько видов контурных кистей: популярнейшие кисти "Мышиный ус", "Золотой штрих", "Лисий хвост", "Помощница", а также всеми кисти "Белая лапка" и "Белое облачко" из козьей шерсти, которые прекрасно впитывают воду и используются для насения краски.

В ассортименте имеется жидкая тушь "Хунсин" ("Красная звезда"), которая славится отменным качеством, и минеральные краски "Цинчжу" и "Мэйбан", которыми рисуют свои картины китайские художники. Недавно в продаже появились сочные и стойкие японские краски "Сакура". Они идеально подходят не только для гунби, но и для других видов восточной живописи.

Картина Ли Сяомина.

У нас можно приобрести и другие необходимые товары: ленты для крепления работ, капельницы, палитры, полки, подставки для кистей и многое другое.

Также в нашем магазине продаются видеокурсы по гунби китайских художников Гун Сюэцина, Ли Сяомина и Вэя Яньда. При покупке одного из курсов или видеозаписи мастер-класса вы получите в подарок доступ к шести видеокурсам Ли Сяомина: "Виноград и саранча", "Красный антуриум", "Горлица на ветке багрянника", "Фаленопсис", "Зимняя слива, бамбук и рисовки", "Камелия".

Желаем творческих успехов!