Загрузка...

Новости магазина "Синий Феникс"

Добавлено: 18/11/2021 Новые поступления: любимая бумага и краски Гун Сюэцина

Уважаемые покупатели!

В магазин "Синий Феникс" вновь поступила бумага шусюань "Крылья цикады". Эта тончайшая бумага отличается удивительной прочностью. Она не скатывается и выдерживает много слоёв нанесения туши и краски. Бумага "Крылья цикады" изготавливается вручную, причём процесс занимает около двух лет. Бумага выдерживается в квасцах, и после обработки на её поверхности остаются блестящие частички.

Именно эту бумагу предпочитает использовать знаменитый китайский художник Гун Сюэцин, видеокурсы которого можно приобрести в нашем магазине.

Фрагмент картины Гун Сюэцина "Олеандр и богомол".

В настоящее время в магазине имеется пять видов бумаги шусюань, которая идеально подходит для создания картин в стиле гунби.

Также в наличии появились минеральные краски "Мэйбан". У этих красок яркий, интенсивный цвет и кремовая текстура, более жидкая по сравнению с красками "Мэрис". Они идеально подходят для картин в стиле гунби, потому что полупрозрачная текстура красок позволяет наносить на бумагу множество слоёв, варьируя оттенки.

Краски упакованы в пластиковые тюбики, что увеличивает срок хранения красок и позволяет до конца использовать содержимое тюбика.

Краски "Мэйбан" продаются в упаковках по 12, 18 и 24 цвета, а также отдельными тюбиками.

Желаем творческих успехов!